Seguici su
Cerca

Personale amministrativo

Personale da contattare per informazioni e supporto ai servizi erogati dagli uffici.

Elenco del Personale Amministrativo

Anania Livio Giuseppe

Telefono: 0921381677

Barbera Mariella

Telefono: 0921-381677-204

Barbera Rosalba

Telefono: 0921381677

Bartolotta Antonino

Telefono: 0921381677

Bascì Maria Grazia

Email: mariagrazia.basci@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-239

Bascì Mariella

Email: basci@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-240

Blando Liboria

Telefono: 0921381677

Branca Graziella Rita

Email: graziella.branca@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-202

Bruno Federica

Telefono: 0921381677

Calì Antonietta

Email: antonietta.cali@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-229

Cannata Giuseppina

Email: giuseppina.cannata@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921 381677 -212

Caos Silvana

Email: segretario@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-204

Castiglia Francesco

Telefono: 0921381677

Catanzaro Rosario

Telefono: 0921-381677-210

Cavolo Vincenza

Email: vincenza.cavolo@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-229

Conti Maria Grazia

Email: conti@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-223

D'Agostino Gioacchino

Telefono: 0921-381677

De Caro Patrizia

Telefono: 0921381677

Di Carlo Lucia

Email: lucia.dicarlo@comune.mistretta.it
Telefono: 0921-381677-222

Di Figlia Liana Monica

Email: liana.difiglia@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-211

Di Franco Sebastiano

Email: segretario@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677

Di Marco Franca Teresa

Telefono: 0921-381677-210

Di Marco Vincenza

Telefono: 0921381677

Di Maria Girolamo

Email: dimaria@comune.mistretta.me.it

Di Maria Iano

Email: iano.dimaria@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-205

Di Salvo Carmelina

Email: carmelina.disalvo@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-202

Di Salvo Lirio

Email: segretario@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677

Di Salvo Lucia

Email: lucia.disalvo@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-233

Di Salvo Rosa

Email: disalvo@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-239

Dolcemaschio Nino

Telefono: 0921 381677 - 202

Fazio Graziella

Telefono: 0921 381677 -245

Franco Giuseppe

Telefono: 0921381677

Gagliardi Mario

Telefono: 0921381677

Giardina Concetta

Telefono: 0921381677

Giordano Maria

Email: segretario@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-210

Giordano Nella

Email: nella.giordano@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-219

Insana Mariagrazia

Telefono: 0921-381677

La Ganga Caterina Maria Grazia

Email: segretario@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-239

La Ganga Mario

Telefono: 0921381677

Laganà Giuseppe

Email: giuseppe.lagana@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-229

Leta Liboria

Email: liboria.leta@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-223

Leta Sebastiana

Email: sebastiana.leta@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-204

Liberti Grazia

Telefono: 0921-381677-205

Liberto Antonio

Telefono: 0921381677

Lo Cascio Rita Grazia

Telefono: 0921381677

Lo Menzo Luisa

Telefono: 0921 381677 -204

Lo Prinzi Sebastiana

Email: sebastiana.loprinzi@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-220

Lutri Rita

Email: segretario@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677

Manfredone Marilena

Telefono: 0921381677

Maniaci Antonino

Telefono: 0921-381677

Maniaci Elena

Email: segretario@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677

Maniaci Marilena

Telefono: 0921381677

Maniaci Teresa

Email: maniaci@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-232

Manno Livia

Email: livia.manno@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-212

Manno Pina Lucia

Email: pinaluciamanno@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-220

Masetta Milone Vincenzo

Email: info@pec.comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921381677214

Melilli Sergio

Telefono: 0921 381677 -205

Mirenda Alfio

Telefono: 0921381677

Nigrelli Giusy

Email: giusy.nigrelli@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921 381677 -229

Nucera Carmelo

Email: segretario@comune.mistretta.me.it

Patiri Loredana

Telefono: 0921381677

Pellegrino Mariella

Email: mariella.pellegrino@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-212

Pizzuto Grazia Lina

Telefono: 0921381677

Pizzuto Liboria

Email: liboria.pizzuto@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-213

Porrazzo Giovanni

Email: giovanni.porrazzo@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-204

Porrazzo Giuseppe

Email: giuseppe.porrazzo@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-204

Portera Sergio Filippo

Telefono: 0921-381677-210

Portera Vincenza

Email: enza.portera@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-244

Pugliese Felicia

Email: segretario@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677

Ribaudo Graziella

Telefono: 0921381677

Ribaudo Marco

Email: segretario@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677

Ribaudo Vincenzo

Telefono: 0921381677

Rinaudo Graziella

Email: graziella.rinaudo@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921 381677 -212

Rondine Paola

Telefono: 0921 381677 -245

Scilimpa Orazio

Telefono: 0921381677

Scilimpa Vincenza

Telefono: 0921381677

Spagna Lina

Email: segretario@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-210

Spallino Enrico

Email: segretario@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-218

Testa Filippa

Email: biblioteca@comune.mistretta.me.it

Testa Giuseppe

Telefono: 0921-381677

Testa Liborio Salvatore

Email: segretario@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-214

Testagrossa Gaetana

Email: testagrossa@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-229

Travagliato Antonio

Email: travagliato@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-240

Travagliato Liboria

Email: liboria.travagliato@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-235

Valenti Rita

Email: valenti@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-239

Zampino Luciano

Email: segretario@comune.mistretta.me.it
Telefono: 0921-381677-210

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Valuta da 1 a 5 stelle la pagina

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà? 1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri