Area Tecnica - OO.PP. Urbanistica - Manutenzione

Servizi tecnico OO. PP.; Protezione Civile; LL. PP. manutenzioni ordinarie; LL. PP. Manutenzioni straordinarie;  Verde pubblico e Cimitero; Supporto tecnico alla gestione del territorio; Ecologia e ambiente; Urbanistica e edilizia privata.

 

Lucio Pani

Responsabile Area

 

 

Rosario Mazzurco

Responsabile Servizio

 

e.mail: mazzurco@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677-245

Fax: 0921-381035

Ufficio: OO. PP. Protezione Civile

 

 

Lucio Pani

Responsabile Servizio

 

e-mail: pani@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677-205

Fax: 0921-381035

Ufficio: Urbanistica

 

Mario Salamone

Responsabile Servizio

 

e-mail: mario.salamone@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677-206

Fax: 0921-381035

Ufficio: LL. PP. Manutenzione ordinaria

 

Enrico Bollani

Assistente Amministrativo

 

e-mail: enrico.bollani@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677-246

Fax: 0921-381035

Ufficio: Tecnico

 

 

Maria Grazia Conti

Assistente Amministrativo

 

e-mail: conti@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677-244

Fax: 0921-381035

Ufficio: Tecnico

 

Graziella Liberti

Collaboratore Amministrativo

 

Tel.: 0921-381677-205

Fax: 0921-381035

Ufficio: Tecnico

 

Enza Portera

Assistente Amministrativo

 

e-mail: enza.portera@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677-244

Fax: 0921-381035

Ufficio: Tecnico

 

Mario Testa

Collaboratore Amministrativo

 

Tel.: 0921-381677-232

Fax: 0921-381035

Ufficio: Tecnico

 

Liborio Ferraro
Responsabile Servizio

e-mail: liborio.ferraro@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677-201
Fax:
0921-381035