Area Economico - Finanziaria - Patrimoniale

Contabilità Bilancio; Contabilità del Personale; Servizio Economato; Tributi; Gestione del Patrimonio

 Antonella Truglio
Responsabile Area

 

e.mail: truglio@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677-217

Fax: 0921-381035

 

Maria Di Marco

Responsabile Servizio

 

e-mail: maria.dimarco@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677-200

Fax: 0921-381035

Ufficio: Economato – Patrimonio – Tributi

 

Mariella Basć

Responsabile Procedimento

 

e-mail: basci@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677-240

Fax: 0921-381035

Ufficio: Acquedotto

 

Silvana Ciavirella

Responsabile Procedimento

 

e-mail: silvana.ciavirella@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677-240

Fax: 0921-381035

Ufficio: TOSAP – Pubblicità

 

Maria Cuva

Responsabile Procedimento

 

e-mail: cuva@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677-219

Fax: 0921-381035

Ufficio: Finanziario

 

Iano Di Maria

Responsabile Procedimento

 

e-mail: iano.dimaria@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677-223

Fax: 0921-381035

Ufficio: ICI – IMU

 

Nella Giordano

Responsabile Procedimento

 

e-mail: nella.giordano@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677-226

Fax: 0921-381035

Ufficio: Economato – Patrimonio

 

Rosalia Sciortino

Responsabile Procedimento

 

e-mail: sciortino@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677-239

Fax: 0921-381035

Ufficio: Personale

 

Maria Grazia Scolaro

Responsabile Procedimento

 

e-mail: mariagrazia.scolaro@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677-239

Fax: 0921-381035

Ufficio: Illuminazione Votiva

 

Rita Valenti

Responsabile Procedimento

 

e-mail: valenti@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677-239

Fax: 0921-381035

Ufficio: Finanziario