AREA DEMOGRAFICA -SOCIO - ASSISTENZIALE-INFORMATICA E SUAP

 

RESPONSABILE AREA

LUCIA DI SALVO

e.mail: lucia.disalvo@comune.mistretta.me

Tel.: 0921-381677-236

Fax: 0921-381035

 

Liana Di Figlia              

Responsabile Procedimento

e-mail: liana.difiglia@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677-211

Fax: 0921-383810

Ufficio: Servizi Sociali e Asilo Nido

 

Liboria Travagliato

Responsabile Procedimento

 

e-mail: liboria.travagliato@comune.mistretta.me.it

 

 Tel.: 0921-381677-211

Fax: 0921-381035

Ufficio: Servzi Sociali

 

Gaetana Testagrossa

Assistente Asilo Nido /Responsabile Procedimento

e.mail: testagrossa@comune.mistretta.me.it

 

tel 0921-381677-229

Fax: 0921-383035

Ufficio: Servizi Sociali e Asilo Nido

 

Antonietta Calì

Assistente All’infanzia -  Supporto Servizi Sociali

 

Tel.: 0921-381677-229

Fax: 0921-381035

Ufficio: S. Sociali e Asilo Nido

 

Cavolo Vincenza

Supporto Servizi Sociali

 

Tel.: 0921-381677-229

Fax: 0921-381035

Ufficio: S. Sociali e Asilo Nido

 

 

 

Mariella Pellegrino

Responsabile Procedimento Ufficiale Anagrafe e Stato Civile

e-mail: mariella.pellegrino@comune.mistretta.me.it

 

Tel.: 0921-381677- 212

Fax: 0921-383810

Ufficio: Demografico – Elettorale

 

Liboria Pizzuto

Responsabile Procedimento Ufficiale Anagrafe e Stato Civile

 

e-mail: liboria.pizzuto@comune.mistretta.me.it

Tel.: 0921-381677- 213

Fax: 0921-383810

Ufficio: Demografico – Elettorale

 

Livia Manno

Assistente Amministrativo

e.mail: manno@comune.mistretta.me.it

 

Tel.: 0921-381677-212

Fax: 0921-383810

Ufficio: Demografico – Elettorale

 

Sebastiana Catania

Assistente Amministrativo

 

e-mail:sebastiana.catania@comune.mistretta.me.it

 

Tel.: 0921-381677-233

Fax: 0921-381035

Ufficio: SUAP